Смеситель WEZER EKO4D-01 (TP-00024398)
Фото 3 |
WEZER EKO4D-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO4D-01
Все цены 18 →Змішувач на кухню одновентильний із поворотним виливом WEZER EKO4D-01 сати | 685 грн. |
Змішувач для кухні WEZER EKO4D-01 з рефлекторним виливом, нержавіюча сталь | 685 грн. |
Змішувач для кухні WEZER EKO4D-01 1044070 | 1 169 грн. |
Змішувач для кухні Wezer EKO4D-01 | 1 169 грн. |
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Wezer EKO4D-01-BLACK | 1 169 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →