Смеситель WEZER INX1B-04 (TP-00024409)
WEZER INX1B-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER INX1B-04
Все цены 12 →Змішувач для умивальника одноважільний WEZER сатин нержавіюча сталь INX1B- | 630 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER INX1B-04, нержавіюча сталь 1034995 | 599 грн. |
Смеситель для ванной WEZER INX1B-04 | 567 грн. |
Змішувач для раковини WEZER INX1B-04 1034995 | 630 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer INX1B-04 1034995 | 630 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →