Смеситель WEZER PUD5-045 (TP-00021466)
Фото 3 |
WEZER PUD5-045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER PUD5-045
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний WEZER хром силумін з душовим набором PUD5- | 925 грн. |
Змішувач для душу WEZER PUD5-045, хром 1036571 | 879 грн. |
Смеситель для ванной Wezer PUD5-045 | 833 грн. |
Змішувач для душа WEZER PUD5-045 1036571 | 925 грн. |
Змішувач для душа Wezer PUD5-045 | 925 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →