Водонагреватель WEZER SDS-C04T
WEZER SDS-C04T |
|
Корпус из нержавеющей стали. Размер гусака 205x205.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SDS-C04T
Все цены 7 →Водонагрівач електричний проточний WEZER 3.3кВт RSH-41/SDS-C04TP | 1 881 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RSH-41 (SDS-C04TP) кухня з датчиком темп. 103 | 1 749 грн. |
Проточный водонагреватель Wezer RSH-41 (SDS-C04TP) кухня с датчиком темпер | 1 881 грн. |
Кран водонагрівач із датчиком температури Wezer RSH-41 (SDS-C04TP) | 1 881 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RSH-41 (SDS-C04TP) кухня з датчиком температу | 1 749 грн. |
Водонагрівач електричний проточний WEZER 3.3кВт RSH-41/SDS-C04TP | 1 881 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RSH-41 (SDS-C04TP) кухня з датчиком темп. | 1 881 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →