Смеситель WEZER TZF14-605 (TP-00021482)
WEZER TZF14-605 |
|
Только для подключения холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER TZF14-605
Все цены 7 →Кран на одну воду для умивальника WEZER хром силумін TZF14-605 | 265 грн. |
Змішувач моно для кухні WEZER TZF14-605, хром 1036619 | 252 грн. |
Смеситель для кухни WEZER TZF14-605 | 239 грн. |
Монокран для кухні WEZER TZF14-605, хром | 252 грн. |
Монокран на одну воду для умивальника / кухні WEZER TZF14-605 | 278 грн. |
Змішувач для кухні WEZER TZF14-605 | 265 грн. |
Змішувач моно для кухні WEZER TZF14-605, хром | 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →