Водонагреватель WEZER SDR-B07STP
WEZER SDR-B07STP |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SDR-B07STP
Все цены 7 →Водонагрівач електричний проточний WEZER 3кВт SDR-В07STP | 1 571 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-B07STP ванна з датчиком темп. 1030665 | 1 461 грн. |
Проточный водонагреватель Wezer SDR-B07STP ванна с датчиком температуры SD | 1 335 грн. |
Кран водонагрівач із датчиком температури Wezer SDR-B07STP | 1 571 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-B07STP ванна з датчиком температури | 1 461 грн. |
Водонагрівач електричний проточний WEZER 3кВт SDR-В07STP | 1 571 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-B07STP ванна з датчиком темп. | 1 571 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →