Вытяжка Whirlpool AKR 750 GK черный
Фото 5 |
Whirlpool AKR 750 GK черный 2020 год бежевый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKR 750 GK черный
Все цены 25 →Whirlpool AKR750GK | 5 445 грн. |
Витяжка телескопічна Whirlpool Akr 750 GK | 4 410 грн. |
Вытяжка Whirlpool Akr 750 Gk | 6 093 грн. |
Whirlpool AKR750GK | 4 560 грн. |
WHIRLPOOL AKR750GK | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Whirlpool AKR 750 GK
Цены на Whirlpool AKR 750 GK |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKR 750 G SD бежевый | от 4 320 грн. | 10 предложений | ||
Whirlpool AKR 750 GK черный | от 3 960 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →