Варочная поверхность Whirlpool AKT 801 NE черный
Whirlpool AKT 801 NE черный |
|
Электрическая варочная поверхность с производительным нагревателями типа Hi-Light и изысканным и надежным стеклокерамическим покрытием. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором прежде всего для тех пользователей, кто ищет просто хорошую электрическую модель от проверенного производителя. Так, варочная поверхность Whirlpool AKT 801 NE оснащена квартетом конфорок типа Hi-Light, которые отличаются повышенной скорость нагрева, которая максимально близка к показателям обычных газовых моделей.
Устройство позволяет использовать конфорки по таймеру, есть отдельная кнопка для быстрой блокировки сенсорной панели. Также производителем предусмотрена система индикации остаточного тепла. Общая мощность зон нагрева достигает 6,2 кВт. Данной плите под силу приготовление в посуде абсолютно разного размера, от мелкой до крупной. Стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности позволяет заметно облегчить чистку устройству. Этот материал легко моется и стойко переносит грубое механическое воздействие.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKT 801 NE черный
Все цены 30 →Варочная поверхность электрическая Whirlpool AKT 801 NE | 6 706 грн. |
Варильна поверхня електрична Whirlpool Akt 801 NE | 6 880 грн. |
Варильна поверхня електрична Whirlpool AKT 801 NE | 6 950 грн. |
Whirlpool AKT 801 NE | 6 467 грн. |
Варочная поверхность электрическая Whirlpool AKT 801 NE | 6 697 грн. |
И мне и супруге приглянулись стеклокерамические варочные поверхности с рапидными, или, как их еще называют, хайлайт-нагревателями. Выглядят такие модели очень стильно и современно. Опасался, что греть такие нагреватели будут сильно медленнее. Разница действительно есть, но она совсем не так велика и в конечном итоге не особо-то и заметна. Все конфорки разнокалиберные и имеют три степени максимальной мощности. Управление нагревом – сенсорными кнопками на панели, которая находится в правом ближнем углу. Сама сенсорная панель при работе поверхности почти не греется и имеет блокировку от шаловливых детских пальчиков. У меня подрастает карапуз, которому уже годик исполнился, и это покупка стала еще одним шагом к кухне безопасной для ребенка. Аккуратная итальянская сборка. 24 месяца полноценной гарантии, в то время как большая часть производителей ограничиваются одним годом, дают повод для осторожного оптимизма.. Для подключения нужна мощность в 6 кВт, а это значит, что никакая домашняя проводка такого не выдержит. Нам пришлось делать для ее подключения отдельный мощный ввод. Смотрится темная стеклокерамическая поверхность очень даже неплохо, но уход за ней нужен тщательный. Пачкается быстро, любая капля воды оставляет заметный след. Продукты, упавшие на горячую поверхность нужно сразу же удалять, потому как если они пригорят и обуглятся, то чистить будет намного труднее. Скребок для чистки есть в комплекте, а вот на специальную и недешевую бытовую химию придерся потратиться. |