Варочная поверхность Whirlpool AKWL 628 IXL нержавейка (859991596210)
Фото 4 |
Whirlpool AKWL 628 IXL нержавейка 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKWL 628 IXL нержавейка
Все цены 26 →Варочная поверхность газовая Whirlpool AKWL 628/IXL | 7 080 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Akwl 628/IXL | 7 628 грн. |
Whirlpool AKWL 628/IXL | 7 174 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool AKWL 628/IXL | 10 299 грн. |
Варочная поверхность WHIRLPOOL AKWL628IXL | 7 983 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →