Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6230 S (859991530400)
Фото 11 |
Whirlpool AKZ9 6230 S |
|
Мощный электрический духовой шкаф повышенной вместимости для встраивания в современные кухонные интерьеры. Отличается стильным наружным дизайном фасада и продвинутым электронным управлением с фирменной технологией 6th Sense. Дверца духовки получила двойное остекление, предотвращающее случайные ожоги, и оборудована доводчиком SoftClosing. Помимо повышенной безопасности, эта конструкция препятствует распространению жара по кухне.
Система принудительной конвекции Ready2Cook равномерно распределяет тепло по всему объему камеры, гарантируя отсутствие локальных перепадов температур. Инновационная функция Cook3 позволяет готовить одновременно на разных уровнях без смешивания запахов, что особенно удобно, когда нужно накормить внушительное количество гостей. Электронная система управления духовым шкафом Whirlpool AKZ9 6230 S с информативным цифровым дисплеем поддерживает множество различных программ приготовления, причем каждую из них можно скорректировать вручную. Благодаря каталитической эмали, внутренний объем легко очищается от загрязнений после готовки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZ9 6230 S
Все цены 64 →Встраиваемый духовой шкаф WHIRLPOOL AKZ9 6230 S | 13 292 грн. |
Whirlpool Whirlpool AKZ 96230 S | 18 099 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZ96230S (10050) | 16 199 грн. |
WHIRLPOOL AKZ9 6230 S | 15 861 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZ 96230 S | 18 199 грн. |
Дизайн гарний, керування зручне. Купували в епіцентрі.
Майстер по їх сертифікату підключив неправильно. Майстер по гарантії виявив цю помилку, але краще пекти не стала. За 4 роки жодну страву не приготувала добре. Індичка 500 гр печеться 1,5 год і жорстка. Бісквіт 1 год і часом ще недопечений. пользуюсь Whirlpool AKZ9 6230 WH более года Комментарии 2 |
Модификации Whirlpool AKZ9 6230 S
Цены на Whirlpool AKZ9 6230 S |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZ9 6230 WH | от 12 179 грн. | 55 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6230 IX | от 12 000 грн. | 51 предложение | ||
Whirlpool AKZ9 6230 S | от 12 060 грн. | 64 предложения | ||
Whirlpool AKZ9 6230 NB | от 12 120 грн. | 71 предложение |