Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6240 NB (859991531460)
Видео 1Фото 9 |
Whirlpool AKZ9 6240 NB нержавейка черный |
|
Встраиваемый духовой шкаф, выполненный в черной расцветке с акцентной ручкой серебристого цвета, представляет категорию устройств среднего класса. Рабочая камера с пятью уровнями для размещения противней вмещает до 73 литров, что делает модель отличным решением даже для семей с несколькими детьми. Набор режимов нагрева вполне типичен для современных духовок: имеются два традиционных нагревательных элемента, гриль и конвекция, а использовать их можно не только по отдельности, но и в различных комбинациях.
Духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6240 NB получил простое управление, которое предусматривает сенсоры и утапливаемый поворотный переключатель, поддерживает автоматическое отключение, таймер и защиту от детей. К особенностям оснащения относится трехслойное стекло на дверце, призванное снизить нагрев лицевых поверхностей прибора, простую очистку от загрязнений благодаря наличию каталитических поверхностей внутри духовки, а также комплект из 2 противней разной глубины и решетки-гриля. Также модель весьма экономична (класс энергопотребления A+).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZ9 6240 NB
Все цены 44 →Духовка электрическая Whirlpool AKZ9 6240 NB | 11 787 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZ9 6240 NB | 11 907 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZ9 6240 NB | 13 860 грн. |
Whirlpool AKZ9 6240 NB духовка 73 л, 6th Sense Absolute, Каталітична, Зйом | 12 685 грн. |
WHIRLPOOL AKZ96240NB | 11 450 грн. |
Модификации Whirlpool AKZ9 6240 NB
Цены на Whirlpool AKZ9 6240 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZ9 6240 IX | от 14 199 грн. | 13 предложений | ||
Whirlpool AKZ9 6240 NB | от 11 040 грн. | 45 предложений |