Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 S (852584201130)
Видео 1Фото 8 |
Whirlpool AKZM 8420 S |
|
Внешне привлекательный и при этом достаточно продвинутый духовой шкаф от популярного американского производителя Whirlpool, представленный на рынке в 2019 году. Модель оснащена удобной панелью управления, состоящей из дисплея, сенсорных переключателей и одного специального поворотного регулятора 6th Sense, который позволяет быстро переключаться между предустановленными режимами работы устройства.
Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8420 S оснащен вместительной рабочей камерой с полезным объемом 73 л, внутри которой предусмотрено пять уровней для размещения противней. При этом функция Cook3 позволяет одновременно готовить до трех блюд одновременно. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен гриль и система принудительной конвекции, которая обеспечивает максимально равномерное распределение теплого воздуха по всему объему камеры. Функция Ready2Cook, благодаря системе конвекционного нагрева, позволяет быстро достичь нужной температуры и избавляет пользователя от необходимости осуществлять предварительный разогрев духовки. Дверца имеет 2-слойное стекло, а также мягкие и удобные автодоводчики SoftClosing. Также на одном из уровней предусмотрены телескопические направляющие.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKZM 8420 S
Все цены 60 →Whirlpool Whirlpool AKZM8420S | 18 199 грн. |
WHIRLPOOL AKZM 8420 S | 15 946 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM 8420 S | 18 299 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM8420S | 18 299 грн. |
Духова шафа Whirlpool AKZM8420S | 18 299 грн. |
Модификации Whirlpool AKZM 8420 S
Цены на Whirlpool AKZM 8420 S |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZM 8420 WH | от 12 150 грн. | 25 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8420 IX | от 12 330 грн. | 33 предложения | ||
Whirlpool AKZM 8420 S | от 12 621 грн. | 60 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8420 NB | от 12 050 грн. | 79 предложений |