Духовой шкаф Whirlpool AKZM 8480 NB (852584801120)
Фото 5 |
Whirlpool AKZM 8480 NB |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKZM 8480 NB
Все цены 21 →Духовка електрична Whirlpool Akzm 8480 NB | 15 744 грн. |
WHIRLPOOL AKZM8480NB | 14 257 грн. |
Духовка електрична Whirlpool AKZM 8480 NB | 18 000 грн. |
Духовка электрическая Whirlpool AKZM 8480 NB | 16 656 грн. |
Whirlpool AKZM8480NB | 15 600 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Whirlpool AKZM 8480 NB
Цены на Whirlpool AKZM 8480 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AKZM 8480 WH | от 14 257 грн. | 19 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8480 S | от 14 257 грн. | 19 предложений | ||
Whirlpool AKZM 8480 NB | от 14 250 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →