Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 4900 NB
Фото 4 |
Whirlpool AMW 4900 NB нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AMW 4900 NB
Все цены 20 →Мікрохвильовка Whirlpool Amw 4900/NB | 9 502 грн. |
Whirlpool - AMW 4900 NB | 10 159 грн. |
Мікрохвильовка Whirlpool AMW 4900/NB | 9 999 грн. |
Микроволновка Whirlpool AMW 4900/NB | 9 291 грн. |
Whirlpool AMW 4900NB | 9 856 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Whirlpool AMW 4900 NB
Цены на Whirlpool AMW 4900 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AMW 4900 IX | от 9 400 грн. | 16 предложений | ||
Whirlpool AMW 4900 NB | от 8 970 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →