Стиральная машина Whirlpool FFD 9458 SBSV серебристый
Фото 10 |
Whirlpool FFD 9458 SBSV серебристый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFD 9458 SBSV серебристый
Все цены 10 →Пральна машина автоматична Whirlpool FFD 9458 SBSV | 27 260 грн. |
Whirlpool FFD 9458 SBSV EU | 25 790 грн. |
Стиральная машина WHIRLPOOL FFD 9458 SBSV EU | 27 848 грн. |
Whirlpool FFD 9458 SBSV EU | 24 560 грн. |
Whirlpool FFD 9458 SBSV EU | 25 174 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Whirlpool FFD 9458 SBSV
Цены на Whirlpool FFD 9458 SBSV |
---|---|---|---|---|
Whirlpool FFD 9458 BV белый | от 16 410 грн. | 10 предложений | ||
Whirlpool FFD 9458 SBSV серебристый | от 24 309 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →