Стиральная машина Whirlpool FFWDB 864349 BV EE белый
Фото 13 |
Whirlpool FFWDB 864349 BV EE белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFWDB 864349 BV EE белый
Все цены 18 →Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool FFWDB 864349 BV | 19 999 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool Ffwdb 864349 BV | 19 970 грн. |
Стирально-сушильная машина WHIRLPOOL FFWDB 864349 BV EE | 19 714 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffwdb 864349 Bv | 19 749 грн. |
Whirlpool FFWDB 864349 BV | 19 712 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →