Холодильник Whirlpool W 55VM1110 W белый
Whirlpool W 55VM1110 W белый 2020 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W 55VM1110 W белый
Все цены 12 →Холодильник Whirlpool W55VM 1110 W | 12 066 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W55VM 1110 W | 9 599 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W55VM 1110 W | 11 397 грн. |
Whirlpool W55VM1110W1 | 9 600 грн. |
Холодильник із морозильною камерою Whirlpool W55VM 1110 W | 10 439 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →