Посудомоечная машина Whirlpool WFO 3T142 X нержавейка (869991611640)
Фото 12 |
Полноразмерная отдельностоящая посудомоечная машина с конденсационной сушкой, поддерживающей функцию NaturalDry, значительной вместительностью, практичной двухярусной системой загрузки, высокой энергоэффективностью и широким выбором программ на все случаи жизни. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022-го, предназначенный для бытового использования. Две корзины для загрузки посуды способны принять до 14 комплектов, что позволяет рекомендовать эту машину для больших семей (6-7 человек).
Оптимизированная конструкция корзин обеспечивает ярусное размещение предметов, причем крепления для столовых приборов могут удалены для мойки больших кастрюль или других крупногабаритных предметов. Цифровое управление посудомоечной машины Whirlpool WFO 3T142 X помогает пользователю выбрать нужную программу в любой, даже самой сложной ситуации. Также стоит отметить гигиеническую программу и режим половинной загрузки, который особенно актуален для полногабаритных машин. Высокий класс энергоэффективности подтвержден сертификатом, а использование сенсора, оценивающего загрязнение воды, позволяет оптимизировать водопотребление.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool WFO 3T142 X нержавейка
Все цены 6 →WHIRLPOOL WFO 3T142 X | 20 639 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WFO 3T142 X | 20 378 грн. |
Whirlpool WFO 3T142 X | 20 280 грн. |
Whirlpool WFO 3T142 X | 20 787 грн. |
Whirlpool WFO 3T142 X | 21 294 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WFO 3T142 X | 19 599 грн. |