Конвектор Wild Wind ECMT 2.0M 2 кВт
Wild Wind ECMT 2.0M 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wild Wind 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wild Wind.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wild Wind ECMT 2.0M 2 кВт
Обігрівач Wild Wind ECMT 2000 W | 2 250 грн. |
Обігрівач Wild Wind ECMT 2000 W | 2 502 грн. |
Конвектор Wild Wind ECMT 2000 W | 2 710 грн. |
1 1 2 1 |
Купили такую модель. Модель по виду дизайну достойная. Нет Терморегулятор работает в 2 режимах на 6 и на мах. Все остальное муляж. Не прогревает комнату 11 кв. м. Режимы не работают. Индикатор сети отсутствует вообще пользуюсь Wild Wind ECMT 2.0M менее месяца |
Решил приобрести обогреватель, так как качество центрального отопления у нас не очень хорошее, а на конвекторе остановился из-за низкой стоимости и высокой эффективности (по крайней мере, так о них говорят). Первое, что порадовало - это размеры - конвектор действительно компактный. С монтажом не возникло трудностей. Что касается дизайна, то он предельно прост - лишнего внимания к себе не привлекает. Я бы не стал говорить о том, что конвектор как-то украшает комнату, но не портит ее точно. Работает бесшумно. В конструкции нет никаких движущихся элементов, поэтому шума при работе нет вообще - в доме идеальная тишина. Что касается непосредственно обогрева комнаты, то эффект заметен, но не сразу. Комната действительно хорошо прогревается, но для этого нужен не один час. Идеальный вариант при использовании этого конвектора - это попросту не охлаждать помещение до критических температур - потом будете нагревать целый день. Очень прикольно что есть термостат. Конвектор сам определяет, когда в комнате становится прохладно и автоматически включается. Для ночного времени суток эта функция просто не заменима. Единственный минус этого конвектора заключается в отсутствии встроенного вентилятора. Горячий воздух циркулирует по комнате природным путем, из-за чего обогрев происходит достаточно медленно. Тем не менее, пусть медленно, но зато качественно и экономно. Одним словом, - это не худший вариант холодной поры года. пользуюсь Wild Wind ECMT 2.0M месяц и более |
Неплохая модель для небольшой комнаты. Греет вполне нормально, приензций к работе нет. Очень прикольно, что может использоваться также для сушки полотенец или белья. Легкий и компактный, можно запросто повесить на стену или поставить на пол, много места занимать не будет. Хорошо прогревает помещение, на максимальной мощности нужно буквально пара десятков минут, чтобы стало ощутимо теплее. Есть сушка для полотенец в качестве дополнительного бонуса. Ну и другое белье можно туда же повесить, если нужно. Высыхает быстрее, чем на батарее. Не трещит при нагревании, как некоторые другие модели. Можно спокойно оставлять включенным на ночь в спальне, спать не мешает. Ощутимо сушит воздух, приходится проветривать, если обогреватель долго был включен. Сразу включается на максимальную мощность, нельзя поставить более экономный режим. Зато и воздух прогревает очень быстро. Ножки для установки на пол нужно покупать отдельно, в комплекте их нет. пользуюсь Wild Wind ECMT 1.5M месяц и более |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Дополнительные функции и возможности конвектора Wild Wind ECMT 2.0M:
- Сушилка для полотенец
Модификации Wild Wind ECMT 2.0M
Цены на Wild Wind ECMT 2.0M |
---|---|---|---|---|
Wild Wind ECMT 1.5M 1.5 кВт | от 2 050 грн. | 2 предложения | ||
Wild Wind ECMT 2.0M 2 кВт | от 2 250 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →