Бойлер Willer EV 80 DR Prime
Видео 4Фото 13 |
Willer EV 80 DR Prime |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer EV 80 DR Prime
Все цены 37 →Бойлер електричний Willer EV80DR-Prime | 6 679 грн. |
Водонагрівач Willer EV80DR-Prime | 6 559 грн. |
Водонагрівач Willer EV80DR серія Prime EV80DR-Prime | 6 559 грн. |
Водонагрівач Willer EV80DR-Prime | 5 760 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Willer EV80DR-Prime | 6 021 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Willer EV 80 DR Prime
Цены на Willer EV 80 DR Prime |
---|---|---|---|---|
Willer EV 30 DR Prime | от 4 790 грн. | 36 предложений | ||
Willer EV 50 DR Prime | от 4 823 грн. | 36 предложений | ||
Willer EV 80 DR Prime | от 5 690 грн. | 38 предложений | ||
Willer EV 100 DR Prime | от 6 679 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →