Бойлер Willer EVH 80 RI Sun
Фото 11 |
Willer EVH 80 RI Sun |
|
Быстродействующий, экономичный и сравнительно компактный бытовой накопительный водонагреватель объемом 80 л с парой долговечных "сухих" ТЭНов, удобным электронным управлением и цифровой LED-индикацией температуры воды в баке на выходе из аппарата. Значительная 80-литрова емкость позволяет полноценно обслуживать потребности 2-3 человек. Оптимизированная конструкция может одинаково эффективно работать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации.
Небольшая глубина корпуса (31 см) позволяет монтировать водонагреватель Willer EVH 80 RI Sun на стену помещения с ограниченным свободным пространством. Позиционируется как модель бытового класса средней ценовой категории. На основе такого аппарата можно легко организовать систему горячего водоснабжения в городской квартире, небольшом коттедже или двухместном гостиничном номере.
Рассчитан на работу с максимальным рабочим давлением воды до 7 бар, что делает возможной эксплуатацию в централизованных отечественных водопроводных сетях. Способен снабжать горячей водой до трех точек разбора. Внутренние баки, изготовленные из холоднокатаной листовой стали 1,8 мм, защищены от коррозии термостойкой титанокварцевой эмалью. За подогрев воды отвечают два погружных нагревателя общей мощностью 2000 Вт (1300+700 Вт). Их производительности достаточно для подогрева 80 л воды от 15 до 55 °C за 1 ч 52 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer EVH 80 RI Sun
Все цены 47 →Водонагрівач Willer EVH80RI-SUN | 7 420 грн. |
Бойлер електричний Willer EVH80RI-SUN | 8 729 грн. |
Водонагрівач WILLER EVH80RI-SUN | 8 293 грн. |
Водонагрівач Willer EVH80RI-SUN | 8 899 грн. |
Водонагрівач Willer EVH80RI серія Sun EVH80RI-SUN | 8 899 грн. |
Модификации Willer EVH 80 RI Sun
Цены на Willer EVH 80 RI Sun |
---|---|---|---|---|
Willer EVH 30 RI Sun | от 5 522 грн. | 25 предложений | ||
Willer EVH 50 RI Sun | от 6 201 грн. | 51 предложение | ||
Willer EVH 80 RI Sun | от 6 780 грн. | 50 предложений | ||
Willer EVH 100 RI Sun | от 7 260 грн. | 39 предложений |