Циркуляционный насос Wilo CronoLine IL-32/170-0.55/4 10.2 м DN 32 320 мм
Wilo CronoLine IL-32/170-0.55/4 10.2 м
DN 32
320 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:17000 л/ч
Макс. напор:10.2 м
Потребляемая мощность:550 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики CronoLine IL-32/170-0.55/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo CronoLine IL-32/170-0.55/4
Цены на Wilo CronoLine IL-32/170-0.55/4 |
---|---|---|---|---|
Wilo CronoLine IL-50/150-0.55/4 7 м DN 50 340 мм | от 43 912 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-40/160-0.55/4 8.5 м DN 40 340 мм | от 44 595 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-32/170-0.55/4 10.2 м DN 32 320 мм | от 44 036 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →