Циркуляционный насос Wilo CronoLine IL-80/145-1.1/4 5.8 м DN 80 440 мм
Товар устарел 58 694 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "сухой"; Производительность (л/ч): 80000; Напор (м): 5.8; Мин. t жидкости (°С): -20; Макс. t жидкости (°С): 140; скоростей работы: 1 скорость; Макс. потребляемая мощность (Вт): 1100; Напряжение сети: 380 В |
Wilo CronoLine IL-80/145-1.1/4 5.8 м
DN 80
440 мм
5.8 м
7 м DN 80
440 мм
DN 80
440 мм
9 м DN 65
430 мм
10.2 м DN 50
340 мм
10.5 м DN 65
430 мм
14.5 м DN 40
440 мм
производительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:80000 л/ч
Макс. напор:5.8 м
Потребляемая мощность:1100 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики CronoLine IL-80/145-1.1/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo CronoLine IL-80/145-1.1/4
Цены на Wilo CronoLine IL-80/145-1.1/4 |
---|---|---|---|---|
Wilo CronoLine IL-80/150-1.1/4 7 м DN 80 440 мм | от 65 977 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-65/160-1.1/4 9 м DN 65 430 мм | от 55 036 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-50/170-1.1/4 10.2 м DN 50 340 мм | от 46 417 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-65/170-1.1/4 10.5 м DN 65 430 мм | от 51 527 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-40/210-1.1/4 14.5 м DN 40 440 мм | от 49 473 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →