Циркуляционный насос Wilo CronoLine IL-80/150-1.1/4 7 м DN 80 440 мм
Wilo CronoLine IL-80/150-1.1/4 7 м
DN 80
440 мм
производительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:70000 л/ч
Макс. напор:7 м
Потребляемая мощность:1100 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики CronoLine IL-80/150-1.1/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo CronoLine IL-80/150-1.1/4
Цены на Wilo CronoLine IL-80/150-1.1/4 |
---|---|---|---|---|
Wilo CronoLine IL-80/150-1.1/4 7 м DN 80 440 мм | от 65 977 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-65/160-1.1/4 9 м DN 65 430 мм | от 55 036 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-50/170-1.1/4 10.2 м DN 50 340 мм | от 46 417 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-65/170-1.1/4 10.5 м DN 65 430 мм | от 51 527 грн. | 1 предложение | ||
Wilo CronoLine IL-40/210-1.1/4 14.5 м DN 40 440 мм | от 49 473 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →