Поверхностный насос Wilo Initial Jet 4-4
Wilo Initial Jet 4-4 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Initial Jet 4-4
Все цены 6 →Відцентровий насос Wilo Initial Jet 4-4 (4168023) 4168023 | 7 659 грн. |
Wilo Wilo Initial Jet 4-4 (4168023) 4168023 | 9 253 грн. |
Відцентровий насос Wilo Initial Jet 4-4 4168023 | 6 753 грн. |
Відцентровий насос Wilo Initial Jet 4-4 (4168023) | 9 122 грн. |
Відцентровий насос Wilo Initial Jet 4-4 (4168023) | 7 690 грн. |
Cамовсмоктуючий насос WILO Initial Jet 4-4 (4168023) | 7 812 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Wilo Initial Jet 4-4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Wilo Initial Jet 4-4
Цены на Wilo Initial Jet 4-4 |
---|---|---|---|---|
Wilo Initial Jet 3-4 | от 5 075 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Initial Jet 4-4 | от 6 753 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Initial Jet 9-4 | от 12 874 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →