Циркуляционный насос Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 8 м 2" (2164574)
Видео 2 |
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 8 м
2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:9500 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:160 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Bluetooth для удаленного управления насосом.
Все характеристики
Характеристики Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 8 м 2"
Wilo Stratos MAXO 30/0,5-8 PN10 | 34 646 грн. |
Wilo Stratos Maxo 30/0,5-8 Pn10-R7 Pompa Obiegowa Do C.O. 2217899 | 31 960 грн. |
Wilo Stratos Maxo 30/0,5-8 Pn10-R7 Pompa Obiegowa Do C.O. 2217899 | 32 759 грн. |
Циркуляційний насос з електронним управлінням WILO Stratos MAXO 30/0,5-8 P | 38 220 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Stratos MAXO 30/0,5-8 PN10-R7 (2217899) | 37 345 грн. |
Видеообзоры
Модификации Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10
Цены на Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-4 PN10 4 м 1 1/2" | от 26 253 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-4 PN10 4 м 2" | от 28 879 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-6 PN10 6 м 1 1/2" | от 28 202 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-6 PN10 6 м 2" | от 33 493 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-8 PN10 8 м 1 1/2" | от 31 862 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-8 PN10 8 м 2" | от 31 960 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-10 PN10 10 м 1 1/2" | от 34 328 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-10 PN10 10 м 2" | от 34 840 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 25/0.5-12 PN10 12 м 1 1/2" | от 39 420 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-12 PN10 12 м 2" | от 42 005 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Stratos MAXO 30/0.5-14 PN10 14 м 2" | от 46 381 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →