Циркуляционный насос Wilo TOP-Z 20/4 220V 4 м 1 1/4" 150 мм (2045519)
Wilo TOP-Z 20/4 220V 4 м
1 1/4"
150 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:105 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики TOP-Z 20/4 220V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TOP-Z 20/4 220V 4 м 1 1/4" 150 мм
Wilo Wilo TOP-Z 20/4 1~ | 18 646 грн. |
Wilo TOP-z 20/4 EM (2045519) | 33 600 грн. |
Циркуляційний безсальниковий насос для гарячого водопостачання WILO TOP-Z | 20 496 грн. |
Модификации Wilo TOP-Z 20/4 220V
Цены на Wilo TOP-Z 20/4 220V |
---|---|---|---|---|
Wilo TOP-Z 20/4 220V 4 м 1 1/4" 150 мм | от 18 646 грн. | 3 предложения | ||
Wilo TOP-Z 25/6 220V 6 м 1 1/2" 180 мм | от 19 329 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TOP-Z 25/10 220V 9.5 м 1 1/2" 180 мм | от 33 931 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →