Скважинный насос Wilo TWI 4.09-37
Товар устарел 65 586 грн. Макс. производительность (л/ч): 12000; Макс. напор (м): 202; Потребляемая мощность (Вт): 5500; Страна происхождения бренда: Германия; Габариты (ДхВ): 98х2547; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo TWI 4.09-37
Цены на Wilo TWI 4.09-37 |
---|---|---|---|---|
Wilo TWI 4.05-06 | от 28 677 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.03-06 | от 28 286 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.09-07 | от 40 409 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.01-09 | от 29 286 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.03-09 | от 28 199 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.09-10 | от 53 402 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.09-12 | от 55 444 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.05-12 | от 41 105 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.01-14 | от 33 544 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.14-13 | от 79 386 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.03-15 | от 38 367 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.05-17 | от 51 185 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.09-18 | от 77 735 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.03-18 | от 44 363 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.05-21 | от 53 575 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.02-23 | от 43 364 грн. | 2 предложения | ||
Wilo TWI 4.05-25 | от 48 535 грн. | 2 предложения | ||
Wilo TWI 4.02-33 | от 55 965 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.05-38 | от 74 910 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.01-42 | от 65 655 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.03-39 | от 74 258 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.05-44 | от 82 645 грн. | 1 предложение | ||
Wilo TWI 4.03-52 | от 82 384 грн. | 1 предложение |