Погружной насос Wilo TWI 5 306
Wilo TWI 5 306 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TWI 5 306
Все цены 13 →Насос Wilo TWI5-FS 306 (4144937) 4144937 | 24 879 грн. |
Wilo 4104119 | 23 057 грн. |
Колодезный насос Wilo TWI5 306 1~ 4104119 | 23 561 грн. |
Wilo Twi 5-Se-306 Em 2543633 | 60 520 грн. |
Wilo Twi 5-Se-306 Em 2543633 | 62 033 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Wilo TWI 5 306:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с маркировкой FS — оснащены поплавковым выключателем
- Модели с маркировкой SE — подключение на стороне всасывания G 1¼ (для плавающего водозабора)
- Может быть оснащен трехфазным двигателем
Модификации Wilo TWI 5 306
Цены на Wilo TWI 5 306 |
---|---|---|---|---|
Wilo TWI 5 304 | от 20 943 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TWI 5 305 | от 24 118 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWI 5 306 | от 21 248 грн. | 13 предложений | ||
Wilo TWI 5 307 | от 26 260 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TWI 5 308 | от 26 089 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →