Циркуляционный насос Wilo VeroLine IPL-80/145-5.5/2 18 м DN 80 400 мм
Wilo VeroLine IPL-80/145-5.5/2 18 м
DN 80
400 мм
1.8 м
DN 40
250 мм
3.2 м DN 40
250 мм
3.9 м DN 50
340 мм
5 м DN 100
500 мм
5.4 м DN 40
320 мм
5.5 м 1 1/2"
180 мм
5.5 м 2"
180 мм
5.5 м DN 40
320 мм
5.5 м DN 50
340 мм
5.9 м DN 100
500 мм
7 м 1 1/2"
180 мм
7 м 2"
180 мм
7.6 м DN 100
500 мм
7.7 м DN 50
340 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
8 м DN 40
250 мм
10 м 1 1/2"
180 мм
10 м 2"
180 мм
12.5 м DN 40
250 мм
14 м DN 65
340 мм
15 м DN 50
340 мм
16.5 м DN 80
360 мм
18 м DN 40
320 мм
18 м DN 80
400 мм
19 м DN 50
340 мм
21 м DN 65
340 мм
22 м DN 40
320 мм
23 м DN 50
340 мм
25.5 м DN 50
340 мм
26 м DN 65
430 мм
27 м DN 65
340 мм
28 м DN 40
320 мм
28 м DN 50
340 мм
30 м DN 65
430 мм
32 м DN 32
320 мм
32 м DN 40
320 мм
32 м DN 50
340 мм
33 м DN 40
340 мм
34 м DN 65
430 мм
38 м DN 50
340 мм
40 м DN 32
320 мм
41 м DN 40
340 мм
45 м DN 50
340 мм
производительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:120000 л/ч
Макс. напор:18 м
Потребляемая мощность:5500 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики VeroLine IPL-80/145-5.5/2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo VeroLine IPL-80/145-5.5/2
Цены на Wilo VeroLine IPL-80/145-5.5/2 |
---|---|---|---|---|
Wilo VeroLine IPL-40/80-0.09/4 1.8 м DN 40 250 мм | от 25 335 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/110-0.12/4 3.2 м DN 40 250 мм | от 27 488 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/120-0.25/4 3.9 м DN 50 340 мм | от 24 121 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-100/135-1.1/4 5 м DN 100 500 мм | от 56 908 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/130-0.25/4 5.4 м DN 40 320 мм | от 33 394 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-25/70-0.12/2 5.5 м 1 1/2" 180 мм | от 23 900 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-30/70-0.12/2 5.5 м 2" 180 мм | от 23 900 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/160-0.37/4 5.5 м DN 40 320 мм | от 34 388 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/130-0.37/4 5.5 м DN 50 340 мм | от 37 644 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-100/145-1.5/4 5.9 м DN 100 500 мм | от 75 233 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-25/80-0.12/2 7 м 1 1/2" 180 мм | от 23 900 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-30/80-0.12/2 7 м 2" 180 мм | от 23 900 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-100/165-2.2/4 7.6 м DN 100 500 мм | от 80 422 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/160-0.55/4 7.7 м DN 50 340 мм | от 38 583 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-25/85-0.18/2 8 м 1 1/2" 180 мм | от 24 562 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-30/85-0.18/2 8 м 2" 180 мм | от 24 562 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/90-0.37/2 8 м DN 40 250 мм | от 30 690 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-25/90-0.25/2 10 м 1 1/2" 180 мм | от 26 439 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-30/90-0.25/2 10 м 2" 180 мм | от 26 439 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/115-0.55/2 12.5 м DN 40 250 мм | от 33 891 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-65/115-1.5/2 14 м DN 65 340 мм | от 49 456 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/120-1.5/2 15 м DN 50 340 мм | от 41 729 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-80/115-2.2/2 16.5 м DN 80 360 мм | от 55 655 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/120-1.5/2 18 м DN 40 320 мм | от 36 540 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-80/145-5.5/2 18 м DN 80 400 мм | от 66 568 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/130-2.2/2 19 м DN 50 340 мм | от 42 943 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-65/145-5.5/2 21 м DN 65 340 мм | от 64 581 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/130-2.2/2 22 м DN 40 320 мм | от 40 846 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/140-3/2 23 м DN 50 340 мм | от 45 703 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/150-4/2 25.5 м DN 50 340 мм | от 48 077 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-65/165-5.5/2 26 м DN 65 430 мм | от 65 519 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-65/155-5.5/2 27 м DN 65 340 мм | от 64 581 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/150-3/2 28 м DN 40 320 мм | от 42 998 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/155-4/2 28 м DN 50 340 мм | от 63 366 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-65/175-5.5/2 30 м DN 65 430 мм | от 65 519 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-32/165-3/2 32 м DN 32 320 мм | от 39 576 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/160-4/2 32 м DN 40 320 мм | от 44 654 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/165-5.5/2 32 м DN 50 340 мм | от 64 083 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/165-4/2 33 м DN 40 340 мм | от 62 759 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-65/175-7.5/2 34 м DN 65 430 мм | от 82 795 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/175-5.5/2 38 м DN 50 340 мм | от 64 083 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-32/175-4/2 40 м DN 32 320 мм | от 58 729 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-40/175-5.5/2 41 м DN 40 340 мм | от 63 587 грн. | 1 предложение | ||
Wilo VeroLine IPL-50/185-7.5/2 45 м DN 50 340 мм | от 81 172 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →