Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 8 м DN 50 240 мм (2120649)
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 8 м
DN 50
240 мм
6 м
DN 40
220 мм
8 м 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
8 м DN 40
220 мм
8 м DN 50
240 мм
9 м DN 50
280 мм
9 м DN 65
280 мм
11 м 1/2"
180 мм
11 м 2"
180 мм
11 м DN 50
280 мм
12 м 1/2"
180 мм
12 м 2"
180 мм
12 м DN 40
250 мм
12 м DN 65
340 мм
16 м DN 40
250 мм
16 м DN 50
340 мм
16 м DN 65
340 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:15000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:200 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики Yonos MAXO 50/0.5-8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 8 м DN 50 240 мм
Все цены 9 →Wilo Wilo Yonos MAXO 50/0,5-8 PN 6/10 (2120649) 2120649 | 61 795 грн. |
Wilo Yonos MAXO 50/0,5-8 | 45 101 грн. |
Wilo Yonos Maxo 50/0,5-8 Pn6/10 (2120649) | 46 480 грн. |
Wilo Yonos Maxo 50/0,5-8 Pn6/10 (2120649) | 47 642 грн. |
Wilo Yonos Maxo 50/0,5-8 Pn6/10 (2120649) | 48 804 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8
Цены на Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-4 6 м DN 40 220 мм | от 24 246 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-7 8 м 1/2" 180 мм | от 19 200 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-7 8 м 2" 180 мм | от 21 880 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-8 8 м DN 40 220 мм | от 31 688 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 8 м DN 50 240 мм | от 45 101 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-9 9 м DN 50 280 мм | от 47 445 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-9 9 м DN 65 280 мм | от 56 960 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-12 11 м 1/2" 180 мм | от 27 956 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-12 11 м 2" 180 мм | от 28 000 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-12 11 м DN 50 280 мм | от 50 640 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-10 12 м 1/2" 180 мм | от 21 649 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 12 м 2" 180 мм | от 24 120 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-12 12 м DN 40 250 мм | от 38 781 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 12 м DN 65 340 мм | от 61 674 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-16 16 м DN 40 250 мм | от 60 212 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-16 16 м DN 50 340 мм | от 68 108 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-16 16 м DN 65 340 мм | от 70 367 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →