Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 12 м DN 65 340 мм (2120654)
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 12 м
DN 65
340 мм
6 м
DN 40
220 мм
8 м 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
8 м DN 40
220 мм
8 м DN 50
240 мм
9 м DN 50
280 мм
9 м DN 65
280 мм
11 м 1/2"
180 мм
11 м 2"
180 мм
11 м DN 50
280 мм
12 м 1/2"
180 мм
12 м 2"
180 мм
12 м DN 40
250 мм
12 м DN 65
340 мм
16 м DN 40
250 мм
16 м DN 50
340 мм
16 м DN 65
340 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:46200 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:800 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики Yonos MAXO 65/0.5-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 12 м DN 65 340 мм
Все цены 6 →Wilo Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 (2120654) 2120654 | 84 565 грн. |
Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 | 61 093 грн. |
Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 PN6/10 [2120654] | 69 680 грн. |
Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 PN6/10 [2120654] | 71 422 грн. |
Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 PN6/10 [2120654] | 73 164 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Yonos MAXO 65/0,5-12 (2120654) | 67 646 грн. |
Модификации Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12
Цены на Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-4 6 м DN 40 220 мм | от 24 018 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-7 8 м 1/2" 180 мм | от 19 200 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-7 8 м 2" 180 мм | от 21 791 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-8 8 м DN 40 220 мм | от 31 390 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 8 м DN 50 240 мм | от 44 676 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-9 9 м DN 50 280 мм | от 46 998 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-9 9 м DN 65 280 мм | от 56 424 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-12 11 м 1/2" 180 мм | от 27 693 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-12 11 м 2" 180 мм | от 28 000 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-12 11 м DN 50 280 мм | от 50 163 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-10 12 м 1/2" 180 мм | от 21 445 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 12 м 2" 180 мм | от 24 120 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-12 12 м DN 40 250 мм | от 38 416 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 12 м DN 65 340 мм | от 61 093 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-16 16 м DN 40 250 мм | от 59 645 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-16 16 м DN 50 340 мм | от 67 467 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-16 16 м DN 65 340 мм | от 69 705 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →