Лампочка WiZ C35 4.9W 2000-5000K E14 (929003017701)
Фото 17 |
WiZ C35 4.9W 2000-5000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiZ C35 4.9W 2000-5000K E14
Все цены 25 →WiZ WiZ Led Smart E14 4.9W 370Lm C35 2000-5000K Filament Wi-Fi (9290030177 | 599 грн. |
WiZ E14 4.9W (25W 370Lm) C35 2000-5000K филаментная Wi-Fi (929003017701) | 599 грн. |
Розумна лампа WiZ E14 4.9W (25W 370Lm) C35 2000-5000K філаментна Wi-Fi (92 | 599 грн. |
WiZ E14 4.9W (25W 370Lm) C35 2000-5000K филаментная Wi-Fi (929003017701) | 599 грн. |
Лампа розумна WiZ E14 4.9W 25W 370Lm C35 2000-5000K філаментна Wi-Fi (9290 | 570 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →