Лампочка WiZ C37 4.9W 2300-6500K E14 (929002448802)
Фото 9 |
WiZ C37 4.9W 2300-6500K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WiZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WiZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiZ C37 4.9W 2300-6500K E14
Все цены 19 →WiZ WiZ Led Smart E14 4.9W 806Lm C37 2200-6500K RGB Wi-Fi (929002448802) | 509 грн. |
WiZ E14 4.9W (40W 806Lm) C37 2200-6500K RGB Wi-Fi Wi-Fi (929002448802) | 509 грн. |
Розумна лампа WiZ E14 4.9W (40W 470Lm) C37 RGB Wi-Fi Wi-Fi (929002448802) | 509 грн. |
WiZ E14 4.9W (40W 806Lm) C37 2200-6500K RGB Wi-Fi Wi-Fi (929002448802) | 509 грн. |
Лампа розумна WiZ E14 4.9W 40W 806Lm C37 2200-6500K RGB Wi-Fi (92900244880 | 509 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →