Кастрюля WMF Function 4 07.6120.6380
Фото 3 |
WMF Function 4 07.6120.6380 3.9 л5.7 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Function 4 07.6120.6380
Каструля висока WMF Function 4 з кришкою 3,9 л 20 см 0761206380 (07.6120.6 | 6 499 грн. |
WMF Каструля 20 см глибока Function 4 WMF 07 6120 6380 | 10 710 грн. |
WMF 761206380 Function 4 20 см, 3,7 л 761206380Function420см,3,7л | 6 499 грн. |
Модификации WMF Function 4 07.6120.6380
Цены на WMF Function 4 07.6120.6380 |
---|---|---|---|---|
WMF Function 4 07.6120.6380 | от 6 499 грн. | 3 предложения | ||
WMF Function 4 07.6124.6380 | от 7 099 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →