Гриль-сковородка WMF PermaDur Premium 05.7650.4291 28 см черный
Фото 4 |
WMF PermaDur Premium 05.7650.4291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF PermaDur Premium 05.7650.4291 28 см черный
Сковорода гриль WMF Premium 28x28 см 0576504291 (05.7650.4291) | 4 999 грн. |
WMF Сковорода гриль 28 x 28 см PermaDur ® Premium WMF 05 7650 4291 | 5 715 грн. |
WMF 576504291 Premium 28x28 см 576504291Premium28x28см | 4 999 грн. |
Сковорода гриль PermaDur® WMF 28 x 28 см (05 7650 4291) | 6 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →