Сковородка WMF Profi Resist 17.5624.6411 24 см
Видео 1Фото 8 |
WMF Profi Resist 17.5624.6411 24 см28 см |
|
Защитная сетка Protection Grid - прочная защита благодаря устойчивой к царапинам структуре в виде сот.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Profi Resist 17.5624.6411 24 см
Сковорода WMF Profi Resist 24 см 1756246411 (17.5624.6411) | 5 299 грн. |
WMF Сковорода 24 см Profi Resist WMF 1756246411 | 4 725 грн. |
WMF 1756246411 Profi Resist 24 см 1756246411ProfiResist24см | 5 299 грн. |
Сковорода Profi Resist WMF 24 см (17 5624 6411) | 5 198 грн. |
Видеообзоры
Модификации WMF Profi Resist 17.5624.6411
Цены на WMF Profi Resist 17.5624.6411 |
---|---|---|---|---|
WMF Profi Resist 17.5624.6411 24 см | от 4 725 грн. | 4 предложения | ||
WMF Profi Resist 17.5628.6411 28 см | от 5 850 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →