Трансмиссионное масло WOLF Extendtech 85W-140 GL5 5 л (8304705)
WOLF Extendtech 85W-140 GL5 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLF Extendtech 85W-140 GL5 5 л
Все цены 7 →Олива трансмісійна WOLF Extendtech GL-5 85W-140, 5л (8304705) 8304705 | 1 183 грн. |
Трансмісійна олива Wolf EXTENDTECH 85W140 GL 5 5л (8304705) 8304705 | 1 183 грн. |
Wolf Трансмісійна олива Wolf EXTENDTECH 85W140 GL 5 5л (8304705) 8304705 | 1 230 грн. |
Трансмісійна олива Wolf EXTENDTECH 85W140 GL 5 5л (8304705) | 1 158 грн. |
Трансмісійна олія Wolf EXTENDTECH 85W140 GL 5 5л (8304705) | 1 629 грн. |
Трансмісійна олива Wolf Extend Tech 85W140 GL 5 - 5 л (8304705) | 1 262 грн. |
Трансмісійна олія Wolf EXTENDTECH 85W140 GL 5 5л (8304705) | 1 562 грн. |
Модификации WOLF Extendtech 85W-140 GL5
Цены на WOLF Extendtech 85W-140 GL5 |
---|---|---|---|---|
WOLF Extendtech 85W-140 GL5 1 л | от 290 грн. | 7 предложений | ||
WOLF Extendtech 85W-140 GL5 5 л | от 1 158 грн. | 7 предложений | ||
WOLF Extendtech 85W-140 GL5 20 л | от 4 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →