Сотейник WOLL Nowo 1720N 20 см
WOLL Nowo 1720N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Nowo 1720N 20 см
Woll Nowo Titanium W1720N | 2 952 грн. |
Woll Nowo Titanium W1720N | 2 867 грн. |
Сотейник без крышки Woll Nowo Titanium 20 см W1720N | 3 543 грн. |
Сотейник WOLL 20*7 см Nowo Titanium (W1720N) | 3 543 грн. |
Сотейник Woll NOWO TITANIUM d20см W1720N | 3 543 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →