Литой диск WSP Italy W533 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 762 до 4 256 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WSP Italy W533 1
Характеристики
WSP Italy W533 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W533 6,5x15/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
WSP Italy Audi (W533) Florence 6.5x15 5x100/112 ET35 DIA57.1 S | 3 781 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W533) Florence 6,5x15 5x100/112 ET35 DIA57,1 (silver | 3 762 грн. |
WSP Italy Audi (W533) Florence 6.5x15 5x100/112 ET35 DIA57.1 S | 3 910 грн. |
WSP Italy WSP Italy Audi (W533) Florence 6.5x15 5x100/112 ET35 DIA57.1 S | 3 834 грн. |
Диск WSP Italy Audi (W533) Florence 6.5x15 5x100/112 ET35 DIA57.1 S | 4 256 грн. |
Закрыть
Похожие