Литой диск WSP Italy W254 7x17/4x98 ET39 DIA58,1
Фото 3 | от 6 100 до 7 083 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации WSP Italy W254 1
Характеристики
WSP Italy W254 7x17/4x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W254 7x17/4x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
WSP Italy W254 R17 W7 PCD4x98 ET39 DIA58.1 Anthracite Polished | 6 375 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W254) FiRe MiTo 7x17 4x98 ET39 DIA58.1 AP | 6 284 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W254) FiRe MiTo 7x17 4x98 ET39 DIA58.1 AP | 6 100 грн. |
WSP Italy WSP Italy Alfa Romeo (W254) FiRe MiTo 7x17 4x98 ET39 DIA58.1 AP | 6 308 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W254) FiRe MiTo 7x17 4x98 ET39 DIA58.1 AP | 6 490 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo W254 FiRe MiTo (R17 W7 PCD4x98 ET39 DIA58,1) 1918865 | 6 207 грн. |
WSP Italy ALFA ROMEO W254 FiRe MiTo R17 W7 PCD4X98 ET39 DIA58,1 ANTHRACITE | 6 620 грн. |
WSP ITALY W254 R17 W7 PCD4X98 ET39 DIA58.1 ANTHRACITE POLISHED | 6 375 грн. |
Диск WSP Italy Alfa Romeo (W254) FiRe MiTo 7x17 4x98 ET39 DIA58.1 AP | 7 083 грн. |
Закрыть
Похожие