Литой диск WSP Italy W234 7x17/5x98 ET40,5 DIA58,1
от 4 930 до 5 391 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации WSP Italy W234 1
Характеристики
WSP Italy W234 7x17/5x98 ET40,5 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W234 7x17/5x98 ET40,5 DIA58,1
Сортировать
WSP Italy W234 NOCERA SILVER (R17 W7.0 PCD5x98 ET40.5 DIA58.1) | 5 108 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W234) Nocera 7x17 5x98 ET40.5 DIA58.1 S | 4 930 грн. |
Диск WSP Italy W234 Nocera S R17 W7,0 PCD5x98 ET40,5 DIA58,1 | 5 391 грн. |
WSP Italy ALFA ROMEO W234 NOCERA R17 W7 PCD5X98 ET40,5 DIA58,1 SILVER | 5 380 грн. |
Закрыть
Похожие