Литой диск WSP Italy W3001 9,5x20/6x139,7 ET50 DIA67,1
от 9 850 до 21 946 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации WSP Italy W3001 1
Характеристики
WSP Italy W3001 9,5x20/6x139,7 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W3001 9,5x20/6x139,7 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mitsubishi (W3001) Pajero R20 W9.5 PCD6x139.7 ET50 D | 19 079 грн. |
WSP Italy W3001 R20 W9.5 PCD6x139,7 ET50 DIA67.1 Chrome | 19 853 грн. |
WSP Italy W3001 (R20 W9.5 PCD6x139.7 ET50 DIA67.1) SS | 10 908 грн. |
Легковий диск WSP ITALY PAJERO W3001 CHROME R20 W9.5 PCD6x139.7 ET50 DIA67 | 20 577 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY PAJERO W3001 CHROME R20 W9.5 PCD6x139.7 | 20 577 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие