Литой диск WSP Italy W2358 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
от 15 977 до 19 442 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W2358 1
Характеристики
WSP Italy W2358 8x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2358 8x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски WSP Italy Land Rover (W2358) Tritone R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA6 | 16 902 грн. |
WSP Italy W2358 R20 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Polished | 16 833 грн. |
Легковий диск WSP ITALY TRITONE W2358 ANTHRACITE POLISHED R20 W8 PCD5x108 | 18 268 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY TRITONE W2358 ANTHRACITE POLISHED R20 W8 | 18 268 грн. |
WSP Italy W2358 TRITONE ANTHRACITE POLISHED (R20 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63. | 17 364 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие