Диск WSP Italy W1050 8,5x19/5x130 ET51 DIA71,6
от 12 750 до 15 243 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W1050 8
Характеристики
WSP Italy W1050 8,5x19/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1050 8,5x19/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1050) Philadelphia R19 W8.5 PCD5x130 ET51 | 12 898 грн. |
WSP Italy W1050 R19 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Anthracite Polished | 13 364 грн. |
WSP Italy W1050 (R19 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) AP | 13 990 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1050) Philadelphia 8,5x19 5x130 ET51 DIA71,6 (an | 13 955 грн. |
WSP Italy Porsche (W1050) Philadelphia 8.5x19 5x130 ET51 DIA71.6 AP | 12 750 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие