Диск WSP Italy W1054 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
от 20 529 до 24 199 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):65 мм |
Модификации WSP Italy W1054 10
Характеристики
WSP Italy W1054 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1054 9,5x20/5x130 ET65 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1054) Saturn R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71. | 20 952 грн. |
WSP Italy W1054 R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71.6 Anthracite Polished | 21 812 грн. |
WSP Italy W1054 (R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71.6) AP | 22 947 грн. |
WSP ITALY SATURN W1054 (ANT. POL.) R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71.6 | 22 606 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY SATURN W1054 (ANT. POL.) R20 W9.5 PCD5x130 ET65 DIA71. | 22 606 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие