Диск WSP Italy W1055 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
от 26 051 до 29 909 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W1055 5
Характеристики
WSP Italy W1055 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1055 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
WSP Italy W1055 R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Anthracite Polished | 28 164 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1055) Legend 8,5x20 5x130 ET51 DIA71,6 (anthraci | 29 909 грн. |
WSP Italy Porsche W1055 LEGEND 8.5x20 5x130 ET51 DIA71.6 AP | 28 040 грн. |
WSP Italy WSP Italy Porsche W1055 LEGEND 8.5x20 5x130 ET51 DIA71.6 AP | 29 034 грн. |
WSP Italy Porsche Legend W1055 AP R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 | 27 636 грн. |
WSP Italy Porsche Legend W1055 AP R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 | 26 051 грн. |
WSP Italy Porsche Legend W1055 AP R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 | 27 630 грн. |
WSP ITALY W1055 R20 W8.5 PCD5X130 ET51 DIA71.6 ANTHRACITE POLISHED | 28 164 грн. |
Закрыть
Похожие