Литой диск WSP Italy W2352 10x22/5x120 ET48 DIA72,6
Фото 3 | от 22 380 до 25 955 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации WSP Italy W2352 2
Характеристики
WSP Italy W2352 10x22/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W2352 10x22/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Land Rover (W2352) Kingston R22 W10 PCD5x120 ET48 DI | 22 506 грн. |
WSP Italy W2352 R22 W10 PCD5x120 ET48 DIA72.6 Chrome | 23 463 грн. |
WSP Italy Land Rover (W2352) Kingston 10x22 5x120 ET48 DIA72.6 Chrom | 23 083 грн. |
WSP Italy W2352 (R22 W10.0 PCD5x120 ET48 DIA72.6) хром | 24 623 грн. |
Легковий диск WSP ITALY KINGSTON W2352 CHROME R22 W10 PCD5x120 ET48 DIA72. | 24 318 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие