Литой диск WSP Italy W670 8,5x19/5x120 ET29 DIA72,6
от 8 600 до 9 508 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации WSP Italy W670 15
Характеристики
WSP Italy W670 8,5x19/5x120 ET29 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W670 8,5x19/5x120 ET29 DIA72,6
WSP Italy BMW (W670) M3 Luxor 8.5x19 5x120 ET29 DIA72.6 AP | 8 600 грн. |
Диск WSP Italy W670 M3 Luxor AP R19 W8,5 PCD5x120 ET29 DIA72,6 | 9 508 грн. |
WSP Italy BMW W670 M3 LuXor R19 W8,5 PCD5X120 ET29 DIA72,6 ANTHRACITE POLI | 9 390 грн. |
Закрыть
Похожие