Литой диск WSP Italy W674 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
от 8 210 до 12 040 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации WSP Italy W674 12
Характеристики
WSP Italy W674 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W674 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W674) Aura R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 (hype | 8 365 грн. |
WSP Italy W674 R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Hyper Silver | 8 602 грн. |
Легковий диск WSP ITALY AURA W674 HYPER SILVER R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA | 8 915 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY AURA W674 HYPER SILVER R19 W8.5 PCD5x12 | 8 915 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие